Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

В Новохопёрском районе полным ходом идет голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. 

И хотя проголосовать по поправкам можно будет до 1 июля включительно, многие из жителей нашего района уже исполнили свой гражданский долг.

__________________________________________

Председатель Новохопёрской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, член партии КПРФ Мироненко Виктор Алексеевич принял участие в голосовании.

Виктор Алексеевич отметил:

- Все мы получаем возможность стать частью истории, а для этого просто необходимо проголосовать. Все организовано хорошо. Можно как лично прийти на избирательный участок, так и пригласить членов УИК к себе на дом. Общественные наблюдатели тщательно контолируют ход голосования, следят за соблюдением всех процедур. Процесс голосования максимально прозрачный, безопасный и удобный для людей!

__________________________________________

Заслуженный врач Российской Федерации, Почётный гражданин Новохопёрского муниципального района Гудзалова Людмила Григорьевна приняла участие в голосовании.

- Считаю, что для каждого гражданина страны важно принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Только от нас зависит, по какому дальнейшему пути развития пойдет наша страна, - говорит Людмила Григорьевна. - Поэтому не ходить на голосование - безответственно. Конституция - это главный закон, который касается каждого жителя России. Как медик отмечу, что на участке немноголюдно, соблюдается социальное дистанцирование и санитарные нормы, что важно в условиях пандемии.

__________________________________________

Ветеран труда, житель пос. Централь Новохопёрского района Ремпель Андрей Петрович проголосовал за поправки в Конституцию на дому.

- Самое важное, - говорит Андрей Петрович, - это то, что поправки в Конституции направлены на поддержку стариков, а также наших детей, внуков и правнуков. От каждого из нас зависит, как все мы будем дальше жить, по какому пути развития пойдет Россия. Сейчас каждый голос важен.

Андрей Петрович выразил отдельную благодарность членам участковой избирательной комиссии за заботу:

- В силу возраста уже сложно прийти на участок самому, да и неспокойно из-за ситуации с коронавирусом, а проголосовать обязан. Обратился в избирательную комиссию, и ко мне приехали домой. Все меры предосторожности были соблюдены.

__________________________________________

Заслуженный учитель Российской Федерации, житель с. Красное Новохопёрского района Капанадзе Борис Леванович проголосовал за поправки, вносимые в Основной закон России.

- Мы все хотим, чтобы наша страна развивалась: развивались образование, здравоохранение, наука, культура, спорт, росло благосостояние нашего народа, - отмечает Борис Леванович. - Поправки, вносимые в Конституцию РФ, в основном, социального плана и направлены на развитие нашего государства. Считаю, что нельзя никому оставаться в стороне в такой судьбоносный период. На участке за проведением голосования пристально следят общественные наблюдатели. Несомненно, что законность голосования соблюдена. Медицинские меры также соблюдаются: измеряется температура тела, выдаются защитная маска и перчатки, соблюдается социальное дистанцирование. А к тем, кто все же боится прийти на избирательный участок, члены комиссии выезжают на дом.


3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер