Официальный сайт

Администрация Новохопёрского муниципального района

телефоны «горячих линий»

 

 

Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению:
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Телефон «горячей линии» для обращения граждан
по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции:
8 (47353) 3-15-99.
Прием звонков осуществляется с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Канал «обратной связи»
по вопросам определения удовлетворенности качеством выполненных работ
при выявлении и устранении аварийных ситуаций :
8 (47353) 3-16-02
Прием звонков осуществляется с 8 до 17 часов в рабочие дни

 

397400 г. Новохопёрск
ул. Советская, д.14
тел: (47353) 3-15-98
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить сообщения п о безнадзорных животных вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон

8(473-53)3-17-73

собаки

210420 bps 1 01

IMG 8547

16 сентября 2019 года состоялось расширенное совещание при главе Новохопёрского муниципального района.

В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений администрации муниципального района, главы городских и сельских поселений муниципального района, руководители районного звена.

Об исполнении поручений главы Новохопёрского муниципального района отчиталась руководитель аппарата администрации муниципального района Галина Шевченко. Она доложила, что по состоянию на 16 сентября исполнены в срок все поручения, данные главой Новохопёрского муниципального района. Она также доложила об итогах работы с обращениями граждан за 1 полугодие 2019 года. Всего было рассмотрено 135 устных и письменных обращений граждан, что составляет 81% к уровню аналогичного периода прошлого года. Снижение обращений связано с тем, что в 2018 году основная часть обращений касалась ремонта дорог, в этой сфере за последние два года было очень многое сделано и, как следствие, снизилось количество обращений граждан. Работа с обращениями граждан находится на контроле у главы района.

Виктор Петров подчеркнул, что каждое из обращений граждан должно быть четко отработано исполнителями в установленные сроки, и необходимо повышать качество отработки каждого обращения.

Галина Шевченко также доложила о проведении ежегодных областных конкурсов «Уютный дом» и «Территория идей», а также о проведении конкурсного отбора проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования.

О мониторинге достижения значений региональных показателей эффективности развития Новохопёрского муниципального района за 1 полугодие 2019 года доложил ведущий эксперт МКУ «Информационно-консультационный центр» Николай Колесников.

Виктор Петров подчеркнул, что участие в каждой государственной программе должно быть результативным, и с этой целью должна проводиться тщательная работа, направленная на знакомство с требованиями и условиями, предъявляемыми для участия в каждой конкретной программе.

В завершение совещания военный комиссар Новохопёрского района Андрей Будаев напомнил присутствующим о том, что с 12 по 16 августа на территории Воронежской области проходило комплексное мобилизационное учение под общим руководством командующего войсками Западного военного округа генерал-полковника Александра Журавлёва. На совещании, которое 12 августа состоялось в правительстве области, были обозначены основные цели учения, и губернатором области Александром Гусевым поставлены задачи всем задействованным структурам, в том числе органам исполнительной власти.

По результатам проверки подготовки к комплексному мобилизационному учению и выполнения поставленных задач Благодарственные письма военного комиссара Воронежской области вручены главе Новохопёрского муниципального района Виктору Петрову, директору ГАПОУ ВО «Новохопёрский аграрно-экономический техникум» Алексею Худову, директору ОАО «Новохопёрское АТП» Александру Бубнову.

Глава района Виктор Петров поздравил главу городского поселения - город Новохопёрск Владимира Спесивцева с присвоением ему очередного звания «старший лейтенант медицинской службы», приказ подписан Министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу, и вручил благодарственное письмо губернатора Воронежской области директору МКУ «Информационно-консультационный центр» Юлии Трикос – «за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к порученному делу и активную жизненную позицию».

IMG 8552IMG 8560IMG 8568IMG 8576IMG 8590


 

3 post 1080 1080 2

Версия для слабовидящих

 
Книга Памяти
 Без названия
Туризм
фото для заставки
 
 

scale 1200

господдержка36 баннер новый

Логотип СО

 

Лого

 Лого Основное 1 Воронежская область

 200x200

господдержка

fB7rnnY0w9c

i

4

Баннер